Фестиваль творчества

02.05.2023
69

В конце апреля в Байтике прошел «Фестиваль творчества».

В рамках мероприятия все желающие смогли посетить бесплатные мастер-классы и посмотреть работы наших учащихся, а также проголосовать за понравившиеся работы.

Наши маленькие гости моделировали 3D-ручками и рисовали песком на световых планшетах. Ребята постарше попробовали свои силы в графическом дизайне и трехмерной компьютерной графике.

Самыми запоминающимися для всех стали работы по керамическому искусству: вазы, чашечки, блюдца, персонажи – все работы наполнены своей маленькой историей, сделаны с особенным трепетом и теплом.

Участие в выставке с удовольствием приняли не только самые юные керамисты, но и учащиеся взрослого отделения. Всего было представлено 36 работ.
С радостью делимся с вами результатами J

В категории «Керамика»:
возрастная группа дошкольники и 1-4 класс победителем стал Зарипов Марат с работой «Свинья копилка»;
в возрастной группе 5-7 класс стал Дорожко Даниил с работой «Змея»;
среди взрослых первое место заняла Подосокорская Ольга с работой «Голубая ваза».

IT-творчество тоже стало украшением фестиваля. Участие в выставке приняли ученики курса «Мир-IT. Творческое направление», «Цифровое творчество», «Веб-дизайн» и воспитанники Компьютерной школы Байтика.
В номинации «Цифровой художник» победительницей стала Андреенко Алина, ученица курса «Цифровое творчество» с работой «Графическая открытка».
В номинации «Графический дизайн» победителем стал Бондаренко Даниил, ученик «Компьютерной школы» с работой «Космос».
В номинации «3D-моделирование» победителем стал Чирухин Иван, ученик «Компьютерной школы».
В номинации «Векторная графика» победительницей стала Мурашкина Наталия, ученица курса «Веб-дизайн».

Поздравляем наших победителей!
Обязательно приходите к нам на летние творческие курсы и попробуйте свои силы в новых направлениях! А мы скоро на постоянной основе организуем выставку работ учащихся курсов «Керамика и роспись», где вы сможете вдохновиться творчеством.



Оставайтесь в курсе

Присылаем только важные события