Программы обучения взрослых в Байтике

24.03.2022
42

Освоение «быстрых» компетенций и знаний, умение учиться в течение всей жизни – это не только тренд, но и необходимость современного мира. Раньше ценились узкие специалисты с многолетним стажем в одной области, но сейчас требования изменились. Знания из разных сфер расширяют кругозор и позволяют придумывать и реализовывать новые форматы проектов.

Программы обучения взрослых в Байтике направлены на комплексное углубление знаний в рамках существующей профессии или быстрое и эффективное освоение новой специальности.

Обучение можно пройти в составе группы, индивидуально или запросить повышение квалификации сотрудников от предприятия, в очном формате и формате online.

ПРОГРАММЫ ОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ:

  • Компьютерная грамотность. Мы поможем вам освоить или повысить необходимые знания наиболее актуальных компьютерных программах и устойчивые навыки пользователя ПК. Курс рассчитан на 8 занятий по 120 мин.
  •  AutoCad. Создание профессиональных чертежей любой сложности. Цель курса: получение основных навыков работы с компьютерной системой автоматизированного проектирования AutoCAD и изучение основ применения двухмерной графики в проектировании. 

Индивидуальные занятия, продолжительностью 60 мин.

 ПРОГРАММЫ ONLINE ОБУЧЕНИЯ:

Все образовательные программы в Байтике осуществляются на основании образовательной лицензии.

Мы помогаем учиться, получать новые навыки и делать это с удовольствием!

 



Оставайтесь в курсе

Присылаем только важные события