Всемирный день НКО

18.02.2021
42

 

27 февраля отмечается Всемирный день некоммерческих организаций(НКО). В этом году столица подготовила масштабную трехдневную программу в честь этого события. С 25 по 27 февраля горожан ждут встречи с лидерами некоммерческой сферы, знакомство с социальными проектами города и возможность принять в них участие. Всего запланировано более 300 мероприятий в очном и онлайн-форматах на темы экологии, спорта, помощи животным и людям с инвалидностью, культуры. 

Кроме того, с 25 по 27 февраля в онлайн режиме НКО ТиНАО проведут познавательные мероприятия из стен своих организаций. Москвичи познакомятся с услугами некоммерческих организаций, образовательными курсами, получат консультации руководителей и специалистов НКО. 
 
Фонд новых технологий в образовании «Байтик» приглашает школьников 8-9 классов принять участие в вебинаре "Профориентация и самоопределение в сфере ИТ, который состоится 26 февраля в 18.00." Ребята узнают о существующих направлениях в мире информационных технологий и смогут пройти тестирование для выявления способностей и предпочтений в этом направлении. 
 
Все подробности проведения праздничных мероприятий в Москве и Новой Москве, расписание онлайн-мероприятий, формы регистрации на них, иные сервисы доступны на сайте городнеравнодушных.рф.
 


Оставайтесь в курсе

Присылаем только важные события